Stretti - Zamponi Jaromír (Plasy 1882 - 1959 Prag)
Winter in der Bergen, rechts unten mit Bleistift signiert: Jar. Stretti-Zamponi, links unten mit Bleistift bezeichnet: imp, Farbradierung/Papier, 37 x 32 cm, Papier mit leichtem Braunstich, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |